Эйфория

Стенограмма записи бонусного подкаста к тренингу 2012г. «Как проснуться владельцем бизнеса». Без редактуры и корректировки в формате «как есть».

Сейчас я нахожусь в эйфории, что у меня есть уже пчелы. Это здорово, прекрасно! Мне самому приятно, честно вам говорю.

Я купил у этого человека 2 роя и привез его на машине,.. Мы разделили улей пополам, одну сначала часть закрыли  и запустили рой.

Подождали часик, чтобы этот рой просочился, освоился и успокоились. Потому что надо было еще во вторую ячейку второй рой запускать. Но они не хотели заходить туда.

Мы подымили чуть-чуть, накрыли белой простынкой, что бы мед был стерильный. Мы поседели, чай попили, за это время пчелки освоились и вниз спустились. Наша задача была во вторую ячейку запустить второй рой.

И тут начали происходить вещи не понятные совсем. Мы закрыли второй улей простынкой, потому что потолочин не было.

Там все спонтанно происходило. Во вторую пустую ячейку начали пускать раявни вторую семью. И что начало происходить?

Матка издает же какие-то звуки, и эти пчелы хотели именно в соседнюю ячейку. Они в пустую ячейку не хотели залезть. Матка пошла, и некоторая часть пошла за ней, а все остальные по чему-то хотели в соседнюю.

Наша задача была не впустить. И что бы одна семья в одном ульи была, а вторая во втором. Пришлось использовать дымарь.

Они не любят дым если честно. Я считал, что если по пшикаешь этим дымом, то у них все в порядке, но не совсем понятное происходило.

Стенограмма записи бонусного подкаста к тренингу 2012г. «Как проснуться владельцем бизнеса». Без редактуры и корректировки в формате «как есть».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сейчас читают: