Виталий Красуцкий: мой секретный кейс, или кто не успел тот опоздал

Первая схема, которая у меня сработала, запомнилась мне как аксиома: очень важно внимательно следить за бизнесом и никогда не упускать возможность .

Например, ты на рынке единственный с определенным товаром, что встречается довольно часто. Крупный оптовый поставщик его завозит. Начинается настоящая конкуренция, так как многие мелкие предприятия сразу сбегаются к поставщику.

Что же делать? Ведь ты же первый заказал товар! Однако, время есть. Ведь для того, чтобы конкуренты заказали ассортимент, прождали заказ – потребуется время. И не нужно его терять.

Я моментально поставил большую цену и уже через час товар был представлен в интернет – магазине.

За эту неделю я заработал очень много. Безусловно, позже уже не был такой показатель.

Важно отметить то, что получился еще один достаточно интересный эффект, ведь конкуренты уже видели по какой цене я продавал товар первую неделю и они прекрасно понимали то, сколько я уже заработал.

Они начинают поднимать цену, в то время как я ее опускал, договариваясь с поставщиком, но они уже потеряли драгоценное время и возможность, которой я смог воспользоваться.

Если Вы уже готовы увеличивать Ваши доходы и переходить на следующий уровень развития бизнеса – пишите на vip@consalt.by, либо в skype pikapov_s

P.S. В данный момент у меня все места на коучинг заняты, поэтому надо записываться заранее. Чем раньше позвоните, тем быстрее начнем.

 

НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ С КОНСУЛЬТАНТОМ!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сейчас читают: