Секретная хитрость менеджера по продажам

Вы — удачливый менеджер по продажам 😉
Привет, меня зовут Сергей, я — помогаю продавать строительные материалы, часто меня и мою команду называют «лидогенераторами» т.к. мы «активно» ищем через интернет лидов, т.е. потенциальных клиентов Читать далее

Как разобрать ноутбук asus x53b за 9 минут, если он греется или тормозит


Пошаговая инструкция: Что делать, если ноутбук asus x53b греется или тормозит? Термопаста для процессора + прочистка кулера и радиатора, с полной разборкой ноутбука в домашних условиях за 9 минут.

Решил ночью смонтировать и выложить ролик о разборке и сборке ноутбука asus x53b.
Сам такими вещами уже давненько не занимаюсь, но было интересно.
Вспомнил как сам делал жучки для прослушки, и другие полезные штуки, ходил в то время на строй рынок, покупал детали: резисторы, транзисторы, конденсаторы и т.д.
Любил это дело: делал платы, сверлил отверстия под ножки деталей, все собирал, ста вил батарейки и… иногда получалось, иногда ни-фи-га не получалось…

Но неудачи меня никогда не останавливали. Они меня только подбадривали.
Помню, как после очередной неудачной попытки за сутки спаять жучок для прослушки, мой знакомый сказал: Читать далее

ТОП-10 критериев, по которым вы сможете оценить перспективы нового проекта

Вы решили расширить уже имеющийся бизнес или создать новый? 

Можно ли заранее оценить прибыльность нового проекта, в котором вы собираетесь участвовать?

И как подобно саперу с миноискателем, прощупать почву, перед участием в новом бизнес-проекте или при расширении уже имеющегося бизнеса?

В этом небольшом тесте всего лишь 10 вопросов, ответы на которые оцените по 10-бальной шкале, где 0 — неприглядный вариант, а 10 — довольно привлекательный вариант. Читать далее

Сергей Пикапов и Виталий Красуцкий. Интервью: как открыть свой бизнес с нуля?

 

Добрый день, дорогие друзья!

Виталий Красуцкий и Сергей Пикапов желают поделиться с вами тем, как стать бизнесменом и как открыть свой собственный бизнес, не имея ничего за плечами. Иначе говоря, как перейти этот шаг, барьер, который как раз и останавливает многих на своем пути.

Сергей Пикапов: Виталий, расскажи как у тебя появился первый бизнес? Ведь был период когда бизнеса не было и вдруг ты стал собственником бизнеса. Как ты перешел эту границу?

Виталий Красуцкий: Начну с того, что я уже в продажах 19 лет. В 1995 году я пришел в торговлю и с тех пор занимаюсь продажами. Работал по найму на ведущих руководящих должностях: Читать далее